такси одесса кишинев аэропорт

EnglishRussianUkrainian

ТАКСИ ОДЕССА КИШИНЕВ

Такси из Одессы в аэропорт Кишинев довезет Вас за 3,5 - 4 часа, если на таможне не будет задержки. Исходя из этого планируйте поездку с учетом прохождения границы. В стоимость проезда на такси Одесса Кишинев аэропорт включена страховка и дорожные сборы, следовательно Вы оплачиваете только проезд Одесса Кишинев и простой на границе, если этот простой более чем 1 час. Как правило прохождение пограничного контроля занимает 20 - 30 мину. Но бывает форс мажор. Это надо учитывать.

ТАКСИ ОДЕССА КИШИНЕВ АЭРОПОРТ ЦЕНА определяется классом автомобиля. Выбирайте подходящий под Ваши требования автомобиль так, что бы комфортно доехать из Одессы в аэропорт Кишинева. 

 


ТАКСИ ОДЕССА КИШИНЕВ комфорт класса, бизнес класса, кроссоверы и микроавтобусы по предварительному заказу от недели до суток перед выездом. Можно заказать и в день выезда, но лучше не рисковать остаться без авто и заблаговременно позаботиться о поездке из Одессы в Кишинев. Остались вопросы? Звоните, спрашивайте. Мы с удовольствием ответим на все Ваши вопросы связанные с проездом Одесса Кишинев на такси.